Lukas2019

Lukas Stemper
Landesjugendsprecher

 

NABU-Vertretung
JugendUmweltMobil
Öffentlichkeitsarbeit
Politik
Projekt "Trashbusters"
Kontakt zu den Freiwilligen
NAJU Bundesebene

 

Lukas.Stemper@naju-nrw.de

 

David Lewandowski2

David Lewandowski
Landesjugendsprecher

 

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Politik
Projekt "Starke Mädchen"

 

David.Lewandowski@naju-nrw.de

 

Katharina Brusberg3

Katharina Brusberg
Landesjugendsprecherin

 

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Voßgätters Mühle
Projekt "Trashbusters"

 

Katharina.Brusberg@naju-nrw.de

Christian Volk

Christian Volk
Kassenwart

 

Finanzen
Personal
NABU-Vertretung
Veranstaltungen
Website, Technik

 

Christian.Volk@naju-nrw.de

 

Julia2019

Julia Binder
Beisitzerin

Öffentlichkeitsarbeit
Ehrenamt
Gruppenbetreuung
Hochschulgruppen
Hermann-Klingler-Preis

Julia.Binder@naju-nrw.de

Johannes2019

Johannes Kleinherbers
Beisitzer

Ehrenamt
Gruppenbetreuung

Johannes.Kleinherbers@naju-nrw.de

Thiemo Karwinkel

Thiemo Karwinkel
Beisitzer

NAJU Bundesebene
Finanzen

Thiemo.Karwinkel@naju-nrw.de

Meret2019

Meret Sauer
Beisitzerin

 

Meret.Sauer@naju-nrw.de

Lutz2019

Lutz Boruta
Beisitzer

 

Lutz.Boruta@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.