Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Für Mails einfach auf den jeweiligem Namen klicken. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier. Fotos: NAJU NRW

Lukas2019

Lukas Stemper
Landesjugendsprecher

JugendUmweltMobil
Öffentlichkeitsarbeit
Politik
Clean Ups / Aufräumaktionen

Lukas.Stemper@naju-nrw.de

David Lewandowski2

David Lewandowski
Landesjugendsprecher

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Politik

David.Lewandowski@naju-nrw.de

Katharina Brusberg3

Katharina Brusberg
Landesjugendsprecherin

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Kontakt zu den Freiwilligen
Voßgätters Mühle

Katharina.Brusberg@naju-nrw.de

Katharina stellt sich vor!

Christian Volk

Christian Volk
Kassenwart

Finanzen
Personal
NABU-Vertretung
Website, Technik

Christian.Volk@naju-nrw.de

Thiemo Karwinkel

Thiemo Karwinkel
Beisitzer

NAJU Bundesebene
Naturschutzzentrum Langst
Finanzen

Thiemo.Karwinkel@naju-nrw.de

Thiemo stellt sich vor!

Johannes2019

Johannes Kleinherbers
Beisitzer

Gruppenbetreuung

Johannes.Kleinherbers@naju-nrw.de

Julia2019

Julia Binder
Beisitzerin

 

Julia.Binder@naju-nrw.de

Meret2019

Meret Sauer
Beisitzerin

 

Meret.Sauer@naju-nrw.de

Lutz2019

Lutz Boruta
Beisitzer

 

Lutz.Boruta@naju-nrw.de