Lukas Stemper 2

Landesjugendsprecher

NABU-Vertretung
Personal
JugendUmweltMobil
Politik
Projekt "Trashbusters"
Kontakt zu den Freiwilligen
NAJU Bundesebene

Lukas.Stemper@naju-nrw.de

David Lewandowski2

Landesjugendsprecher 

Öffentlichkeitsarbeit
Politik
Projekt "Starke Mädchen"

David.Lewandowski@naju-nrw.de

Katharina Brusberg3

Landesjugendsprecherin

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Voßgätters Mühle
Projekt "Trashbusters"

Katharina.Brusberg@naju-nrw.de

Christian Volk

Kassenwart

Finanzen
Personal
NABU-Vertretung
Veranstaltungen
Website, Technik

Christian.Volk@naju-nrw.de

Julia2019

Beisitzerin

Öffentlichkeitsarbeit
Ehrenamt
Gruppenbetreuung
Hochschulgruppen
Hermann-Klingler-Preis

Julia.Binder@naju-nrw.de 

Johannes2019

Beisitzer

Ehrenamt
Gruppenbetreuung

Johannes.Kleinherbers@naju-nrw.de 

Thiemo Karwinkel

Beisitzer

NAJU Bundesebene
Finanzen

Thiemo.Karwinkel@naju-nrw.de

Meret2019

Beisitzerin

 

Lutz2019

Beisitzer

 

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.