Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Für Mails einfach auf den jeweiligem Namen klicken. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier

Marvin

Marvin Fehn
Landesjugendsprecher

NABU-Vertretung
Gruppenbetreuung
Voßgätters Mühle
Klingler-Preis
Landesjugendring

Marvin.Fehn@naju-nrw.de

Marvin stellt sich vor!

David Lewandowski2

David Lewandowski
Stv. Landesjugendsprecher

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Politik

David.Lewandowski@naju-nrw.de

Pia Heyn3

Pia Heyn
Stv. Landesjugendsprecherin

JugendUmweltMobil
Landesjugendring

Pia.Heyn@naju-nrw.de

 

Christian Volk

Christian Volk
Kassenwart

Finanzen
Personal
NABU-Vertretung
Website, Technik

Christian.Volk@naju-nrw.de

Thiemo Karwinkel

Thiemo Karwinkel
Beisitzer

NAJU Bundesebene
Naturschutzzentrum Langst
Finanzen

Thiemo.Karwinkel@naju-nrw.de

Thiemo stellt sich vor!

Lelaina Teichert

Lelaina Teichert
Beisitzerin

Voßgätters Mühle
Landesjugendring

Lelaina.Teichert@naju-nrw.de

Katharina Brusberg3

Katharina Brusberg
Beisitzerin

Personal
Öffentlichkeitsarbeit
Kontakt zu den Freiwilligen

Katharina.Brusberg@naju-nrw.de

Katharina stellt sich vor!

LukasStemper2018

Lukas Stemper
Beisitzer

JugendUmweltMobil
Öffentlichkeitsarbeit
Politik

Lukas.Stemper@naju-nrw.de

Johannes Kleinherbers

Johannes Kleinherbers
Beisitzer

Gruppenbetreuung

Johannes.Kleinherbers@naju-nrw.de