Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Telefonnummern und Emailadressen unserer Mitarbeiterinnen findet ihr auf dieser Seite. Allgemeine Anfragen an die NAJU könnt ihr auch über das Kontaktformular stellen. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier. Fotos: NAJU NRW

LauraBerninger2018

Laura Klug, geb. Berninger

Geschäftsführung

Laura Klug stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 32
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 15 Uhr)
E-Mail: Laura.Klug@naju-nrw.de

KatharinaGlaum2018

Katharina Glaum

Geschäftsführung
in Elternzeit bis 12/2019

E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

 

Joanna Przibylla

Buchhaltung
Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Do 09 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski2

Sandra Jedamski

Öffentlichkeitsarbeit
Tatendrang / Raus statt Zuhaus
Gruppenbetreuung, Prävention

Tel.: 01523 / 1787199
E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Dennis Brockmann

Dennis Brockmann

Leiter des JugendUmweltMobils

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

InsaSchoolmann2019

Insa Schoolmann

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!"

Insa stellt sich vor

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)
E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de

LinaHilsmannKlein

Lina Hilsmann

Projektkoordinatorin "Trashbusters NRW"

Lina stellt sich vor

Tel.: 0178 / 8969910
(Tel. Anfragen Mo, Mi, Do)
E-Mail: cleanup@naju-nrw.de

 

Anastasia
Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

 Hermine Lammering

Hermine Lammering
BFDlerin

Hermine stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

 

Mark Bierhoff
BFDler

Mark stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

Tristan Roth

Tristan Roth

BFDler

Tristan stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

 Stella Hecker

Stella Hecker

FÖJlerin

Stella stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: foej@naju-nrw.de