Katharina Brusberg 2023

Geschäftsführung

Mobil: 0176 / 56979476
(Tel. Anfragen tägl. von 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Katharina.Brusberg@naju-nrw.de

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi von 9 - 13 Uhr)

E-Mail: mail@naju-nrw.de

2

Buchhaltung

Mobil: 0163 / 403 71 55
(Tel. Anfragen tägl. von 8 - 11 Uhr)

E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Mobil: 0152 / 31787199
(Tel. Anfragen Mo - Fr von 9 - 12 Uhr und Do von 18 - 20 Uhr)

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Foto_Website_leer.png

Jugendumweltmobil & Veranstaltungskoordination

Mobil: 01575 / 235 502 2

Jan.Meyerfeldt@naju-nrw.de

Maira-Lee Lindtner

Öffentlichkeitsarbeit & Projekt "Biodiversity is key"

Mobil: (Nummer folgt)
(Tel. Anfragen tägl. von 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Maira-Lee.Lindtner@naju-nrw.de 

Foto_Website_leer.png

Projekt-Leitung "Biodiversity is key"

Mobil: 01579 / 2500 861

E-Mail: Lena.Ulbrich@naju-nrw.de

3.png

BFDlerin

Rosa stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30

E-Mail: Rosa.Rebel@naju-nrw.de

2.png

BFDlerin

Ina stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30

E-Mail: Ina.Hiebl@naju-nrw.de

4.png

BFDlerin

Nele stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30

E-Mail: Nele.Schuck@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.