Nathalie

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 - 32
Mobil: 0173 / 8455 468
(Tel. Anfragen tägl. von 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Nathalie.Wegner@naju-nrw.de

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi von 9 - 13 Uhr)

E-Mail: mail@naju-nrw.de

2

Buchhaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
Mobil: 0163 / 403 71 55
(Tel. Anfragen tägl. von 8 - 11 Uhr)

E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Mobil: 0152 / 31787199
(Tel. Anfragen Mo - Fr von 9 - 12 Uhr und Do von 18 - 20 Uhr)

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Lena Hölzer

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
Mobil: 0179 / 439 101 9
(Tel. Anfragen Di und Do von 9:30 - 16:30 Uhr)

E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de & Lena.Hoelzer@naju.nrw.de 

Maira-Lee Lindtner

Leitung JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 01575 / 235 502 2
(Tel. Anfragen tägl. von 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Maira-Lee.Lindtner@naju-nrw.de 

Web: www.jugendumweltmobil.de

Laura Krisam

Jugendbildungsreferentin & Veranstaltungskoordination

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 01579/ 2500 861
(Tel. Anfragen tägl. von 9:30 - 15 Uhr)

E-Mail: Laura.Krisam@naju-nrw.de

3.png

BFDlerin

Rosa stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Rosa.Rebel@naju-nrw.de

2.png

BFDlerin

Ina stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Ina.Hiebl@naju-nrw.de

4.png

BFDlerin

Nele stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Nele.Schuck@naju-nrw.de

1.png

BFDler

Jakob stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Jakob.Aschwanden@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.