Die Mitarbeiter*innen der Landesgeschäftsstelle befinden sich derzeit teilweise im Home Office und sind am besten per Mail oder über die angegebenen Mobilfunknummern erreichbar. Alle weiteren Informationen rund um Corona und die Jugendarbeit der NAJU NRW sind hier zu finden.

Nathalie Wegner

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 32
Mobil: 0173 / 8455 468
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Nathalie.Wegner@naju-nrw.de

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 13 Uhr)

E-Mail: mail@naju-nrw.de

7

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)

E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

2

Buchhaltung & Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)

E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Josephine Berndt

Leitung JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0177 / 574 13 69

E-Mail: Josephine.Berndt@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

Lara

Projektkoordination NAJU-Hochschulgruppen

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Fr)

E-Mail: Lara.Baumanns@naju-nrw.de

Laura Krisam

Jugendbildungsreferentin – Veranstaltungskoordination

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0160 / 844 05 17
(Tel. Anfragen tägl. 9:30 - 15 Uhr)

E-Mail: Laura.Krisam@naju-nrw.de

6

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Di, Do, Fr)

E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

Lina Martin

Projektkoordination NAJU-Hochschulgruppen

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Fr)

E-Mail: Lina.Martin@naju-nrw.de

5

Assistenz JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0177 / 574 13 69
(Tel. Anfragen Mo 9-12:30 Uhr, Mi & Do 9-13 Uhr)

E-Mail: Maximilian.Gehlhar@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Mobil: 01 52 - 31 78 71 99

(Tel. Anfragen Mo - Fr von 9 - 12 Uhr und Do von 18 - 20 Uhr)

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Charlotte.Kranenberg.png

BFDlerin

Charlotte stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: bfd-projekt@naju-nrw.de

Emily Oehlert

BFDlerin

Emily stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: bfd-verwaltung@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.