Nathalie Wegner

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 32
Mobil: 0173 / 8455 468
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Nathalie.Wegner@naju-nrw.de

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 13 Uhr)

E-Mail: mail@naju-nrw.de

2

Buchhaltung & Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)

E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Mobil: 01 52 - 31 78 71 99

(Tel. Anfragen Mo - Fr von 9 - 12 Uhr und Do von 18 - 20 Uhr)

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Josephine Berndt

Leitung Jugendumweltmobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0157 / 523 550 22

E-Mail: Josephine.Berndt@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

Laura Krisam

Jugendbildungsreferentin & Veranstaltungskoordination

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 01579/ 2500 861
(Tel. Anfragen tägl. 9:30 - 15 Uhr)

E-Mail: Laura.Krisam@naju-nrw.de

7

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)

E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

Franziska Schüler

Projektkoordination "Europäisches Jahr der Jugend 2022"

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: Franziska.Schueler@naju-nrw.de

5

Assistenz JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0177 / 574 13 69
(Tel. Anfragen Mo 9-12:30 Uhr, Mi & Do 9-13 Uhr)

E-Mail: Maximilian.Gehlhar@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

Jason Michalek 2022

BFDler

Jason stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Jason.Michalek@naju-nrw.de

Lian Nüchter 2022

BFDler

Lian stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Lian.Nuechter@naju-nrw.de

Lilian Palm 2022

BFDlerin

Lilian stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Lilian.Palm@naju-nrw.de

Neele Ludwig 2022

BFDlerin

Neele stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Neele.Ludwig@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.