Katharina Glaum zugesch

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 - 32
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 13 Uhr)
E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

Buchhaltung
Personalangelegenheiten

 

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski2

Jugendbildungsreferentin
Vertrauensperson

 

Tel.: 01523 / 1787199
E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Dennis Brockmann

Leiter des JugendUmweltMobils

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Fr 9 - 15 Uhr)
E-Mail: Dennis.Brockmann@naju-nrw.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

Max Gehlhar

Assistenz JugendUmweltMobil

Maximilian stellt sich vor 

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: Mail@jugendumweltmobil.de
Web: www.jugendumweltmobil.de 

InsaSchoolmann2019

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Insa stellt sich vor

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)
E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

LinaHilsmannKlein

Projektkoordinatorin "Trashbusters NRW"

Lina stellt sich vor

 

Tel.: 0178 / 8969910
(Tel. Anfragen Mo, Mi, Do)
E-Mail: cleanup@naju-nrw.de

 

Nils Magin

Projektkoordinator "Climate Action for Nature"

Nils stellt sich vor

Tel.: 01578 / 7086569
(Tel. Anfragen Mo - Mi 13 - 17 Uhr)
E-Mail: Nils.Magin@naju-nrw.de

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

Hermine Lammering

BFDlerin 

Hermine stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

Richard Wirtz 2019

BFDler

Richard stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 31
E-Mail: bfd2@naju-nrw.de

Stella Hecker

FÖJlerin

Stella stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30
E-Mail: foej@naju-nrw.de 

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.