Die Mitarbeiter*innen der Landesgeschäftsstelle befinden sich derzeit verstärkt im Home Office und sind am besten per Mail oder über die angegebenen Mobilfunknummern erreichbar. Alle weiteren Informationen rund um Corona und die Jugendarbeit der NAJU NRW sind hier zu finden.

Nathalie Wegner

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 32
Mobil: 0173 / 8455 468
(Tel. Anfragen tägl. 8 - 16 Uhr)

E-Mail: Nathalie.Wegner@naju-nrw.de

2

Buchhaltung & Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)

E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Elternzeit vom 5.07. bis 29.08.2021

(Tel. Anfragen Mo - Mi und Fr von 9 - 14 Uhr und Do von 9 - 12 bzw. 18 - 20 Uhr)

Jeden ersten Mittwoch im Monat Online-Sprechstunde: Mi von 10 - 11 Uhr

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Laura Krisam

Jugendbildungsreferentin – Veranstaltungskoordination

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0160 / 844 05 17
(Tel. Anfragen tägl. 9:30 - 15 Uhr)

E-Mail: Laura.Krisam@naju-nrw.de

5

Assistenz JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0177 / 574 13 69
(Tel. Anfragen Mo 9-12:30 Uhr, Mi & Do 9-13 Uhr)

E-Mail: Maximilian.Gehlhar@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

6

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Di, Do, Fr)

E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

7

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)

E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 13 Uhr)

E-Mail: mail@naju-nrw.de

11

BFDler

Jonas stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: bfd-oea@naju-nrw.de

12

BFDler

Maurice stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: bfd-verwaltung@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.