Die Mitarbeiter*innen der Landesgeschäftsstelle befinden sich derzeit verstärkt im Home-Office und sind am besten per Mail oder über die angegebenen Mobilfunknummern erreichbar. Alle weiteren Informationen rund um Corona und die Jugendarbeit der NAJU NRW sind hier zu finden.

Nathalie Wegner

Geschäftsführung

Tel.: 0211 / 159 251 32
Mobil: 0173 / 8455 468
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 15 Uhr)

E-Mail: Nathalie.Wegner@naju-nrw.de

9

Verwaltung

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 13 Uhr)

E-Mail: mail@naju-nrw.de

2

Buchhaltung & Personalangelegenheiten

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Mi 9 - 11 Uhr)

E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

3

Jugendbildungsreferentin & Vertrauensperson

Mobil: 01 52 - 31 78 71 99

(Tel. Anfragen Mo - Fr von 9 - 12 Uhr und Do von 18 - 20 Uhr)

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

6

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Di, Do, Fr)

E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

Josephine Berndt

Leitung JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0157 / 523 550 22

E-Mail: Josephine.Berndt@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

Laura Krisam

Jugendbildungsreferentin – Veranstaltungskoordination

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 01579/ 2500 861
(Tel. Anfragen tägl. 9:30 - 15 Uhr)

E-Mail: Laura.Krisam@naju-nrw.de

7

Projektleiterin "Starke Mädchen? Natürlich!" 

Tel.: 02 31 / 84 79 61 18
(Tel. Anfragen Mo - Fr 8:30 - 12:30)

E-Mail: Insa.Schoolmann@naju-nrw.de 

Franziska Schüler

Projektkoordination NAJU-Hochschulgruppen

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Mo, Di, Fr)

E-Mail: Franziska.Schueler@naju-nrw.de

Lina Martin

Projektkoordination NAJU-Hochschulgruppen

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
(Tel. Anfragen Fr)

E-Mail: Lina.Martin@naju-nrw.de

5

Assistenz JugendUmweltMobil

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
Mobil: 0177 / 574 13 69
(Tel. Anfragen Mo 9-12:30 Uhr, Mi & Do 9-13 Uhr)

E-Mail: Maximilian.Gehlhar@naju-nrw.de

Web: www.jugendumweltmobil.de

Emily Oehlert

BFDlerin

Emily stellt sich vor 

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Emily.Oehlert@naju-nrw.de

Melanie Szirnik

BFDlerin

Melanie stellt sich vor

Tel.: 0211/159 251 - 30

E-Mail: Melanie.Szirnik@naju-nrw.de

Top
Wir setzen Cookies ein, um Ihre Nutzung unserer Webseiten zu analysieren, unser Angebot zu personalisieren und unseren Service zu verbessern. Durch die weitere Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies durch die NAJU einverstanden.