Vorstand und Geschäftsstelle stehen für Eure Fragen bereit. Telefonnummern und Emailadressen unserer Mitarbeiterinnen findet ihr auf dieser Seite. Allgemeine Anfragen an die NAJU könnt ihr auch über das Kontaktformular stellen. Postanschrift und Telefonnummer der Geschäftsstelle findet ihr hier.

Katharina

Katharina Glaum
Jugendbildungsreferentin

Tel.: 0211 / 159 251 - 32
(Tel. Anfragen tägl. 10 - 15 Uhr)
E-Mail: Katharina.Glaum@naju-nrw.de

Joanna

Joanna Przibylla
Buchhaltung
Personalangelegenheiten
Seminarabrechnung

Tel.: 0211 / 159 251 - 33
(Tel. Anfragen Mo - Do 09 - 11 Uhr)
E-Mail: Joanna.Przibylla@naju-nrw.de

Sandra Jedamski

Sandra Jedamski
Öffentlichkeitsarbeit
Tatendrang

E-Mail: Sandra.Jedamski@naju-nrw.de

Nasti

Anastasia Przibylla
Verwaltung

 

Tel.: 0211 / 159 251 - 34
(Tel. Anfragen Mo - Mi 09 - 13 Uhr)
E-Mail: mail@naju-nrw.de

Sevil

Sevil Yildirim

Projekt Waldwelten und
Projekt zur Integration junger Geflüchteter

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen tägl. 09 - 15 Uhr)
E-Mail: Sevil.Yildirim@waldwelten.naju-nrw.de

 Kathrin Schimmel verkleinert a

Kathrin Schimmel

Projekt Waldwelten

Tel.: 0211 / 159 251 - 31
(Tel. Anfragen Mo - Do 07:45 - 15:00 Uhr)
E-Mail: Kathrin.Schimmel@naju-nrw.de
Carola

Carola DeMarco

Selbstständige Leiterin des
JugendUmweltMobils

 

E-Mail: mail@jugendumweltmobil.de

Web: www.jugendumweltmobil.de 

 André Andreas

André Andreas
BFDler

André stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: bfd@naju-nrw.de

 David Lewandowski klein

David Lewandowski
BFDler

David stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: oeffentlichkeitsarbeit@naju-nrw.de

 Pia Heyn

Pia Heyn
FÖJlerin

Pia stellt sich vor

Tel.: 0211 / 159 251 - 30
E-Mail: foej@naju-nrw.de